Бизнес справочник компаний Европы

LG 50/1600

На станок для распиловки блоков из гранита всегда была наша рабочая лошадка,
автомобиль, который вошел в историю нашей компании.
Непрерывные улучшения и усовершенствования сделали этот продукт превосходного качества.
Мы можем суммировать эти три прилагательных, наша машина: твердый, точный, надежный.
ТВЕРДЫЙ: больших толщинах листов, объекты, предназначенные для снижения вибрации во время резки; мото-редуктор для подачи дисков негабаритных, чтобы выдерживать нагрузки и развороты для движения в очень тяжелых условиях.
ТОЧНЫЙ: ход вагонетки двери, диски, на guide V в масляной ванне одеяла из картера из нержавеющей стали. Эта система оказалось гораздо лучше, чем на модели на колесах и обеспечивает огромные преимущества как в отношении срока, что для точности резки. Боковое смещение с моторедуктором точности контролируется инвертором. Движение на роликах калиброванные в масляной ванне, покрытые пуговицами, жар-загерметизированные.
НАДЕЖНЫЙ: механических и электронных компонентов самого высокого качества, отобранных благодаря опыту, накопленному за более чем 40 лет деятельности.
 
Быстрый и простой доступ к частям для ремонта или смазки.
 
Для обеспечения максимального срока службы машины в условиях работы очень агрессивных, вся структура описывается с помощью следующей процедуры: пескоструйная обработка, фонд эпоксидное покрытие повышенной толщины эмаль эпоксидной смолой.
LG 50/1600