Бизнес справочник компаний Европы

Джузеппе Верди 1813-2013

via Cesare Pervilli, 33 42124 Reggio Emilia . IT
+39 3471166580
Ручка памятная для двухсотый от рождения.
Ограниченным тиражом
200 пронумерованных экземпляров в версии перьевая ручка
200 пронумерованных экземпляров в версии шаровой 
По случаю двухсотлетия со дня рождения Джузеппе Верди, D - PARMY создает перо из коллекции производителя издание тиражом в 200 перьевых ручек и 200 шаров с ручной росписью.
Ручки выточены из Bois de Rose (розовое Дерево) дань великий композитор родился 10 октября 1813 в Ронколе ди Буссето в Герцогстве Парма. 
Каждый экземпляр является уникальным и представляет, на маркетри из Клена, портрет учителя ограничивается тонкие и изящные кольца из Черного дерева.
Чучело, с ручной росписью, в стиле знаменитого портрета Зеленых сделал Джованни Больдини, опера признана наиболее физиономии сходство.
Всегда рука окрашены подписания музыкант, год рождения и год юбилея.
Перо из чистого золота 18 К-750 с кончиком из иридия. Другие металлические компоненты в высокой сплава латуни с золотистым, в том числе клип на скрипичный ключ.
Шишка на конце ручки-это декоративный элемент истца в мебели xix Века и связывается символически с бессмертием работа великого мастера.
Корпус изготовлен полностью вручную из массива Красного дерева, со стеклом Мурано.
Деревянные музыкальные
 
Суть выбор для шары и авторучки Джузеппе Верди-это Bois de Rose, очень твердая древесина и ценных пород, уже занятых в производстве мебели и музыкальных инструментов.
В XVIII и XIX веках был широко используется для инкрустации и краснодеревщики итальянских, французских и английских. Как Bois de Rose, а также Черного дерева,
присутствует в tarsia, что обрамляет портрет, есть символическая связь с Верди и его музыка,
будучи выбран для строительства флейта, труба и клавиши пианино.
 
В иконологии шишка
 
La pigna связано с твердой древесиной, жизненной силы и бессмертия смолы и листьев, многолетние сосны, завод которой находится плод.
В греческом мире шишка была связана с Дионисом, Богом привязан к тайнам смерти и возрождения, регенерации и воскрешения.
В некоторых работах жезл диониса, и tyrso, заканчивается этот фрукт.
Шишка часто появляется как изобразительные элементы римской архитектуры и съемки в христианство в основном в искусстве романского на резные капители и арки. 
В мебели xix Века, является украшением считается доброжелательные.
Для летию со дня рождения Верди, выбор силуэт шишка на верхней части пера,
становится ясно, справочные символ возрождения и бессмертия музыки, и вся работа Учителя
Giuseppe Verdi 1813-2013