Бизнес справочник компаний Европы

Caschi BRN Professional 2016

Via Maestri del Lavoro d′Italia,100 - 47034 Forlimpopoli(FC)- Italia
+39 0543 741423
Шлемы BRN Professional 2016
Качество, Дизайн и Безопасность крупных брендов по уникальной цене

Линия шлемов марки BRN предназначена для требовательных велосипедистов, которые ищут инновации, технологии и дизайн.

В 2016 году откроется с новой флагманской модели ARROW.

Особенно компактный, безопасный и аэродинамический, ARROW верхней части диапазона BRN Helmets. Игра построена вокруг одного “внутреннего скелета”, на котором была сформирована корпуса в EPS. Вставки из поликарбоната дополняют структуру и отличается особой стойкостью против ударов несколько. Прошел все краш-тесты для получения допуска EN1078. Благодаря легкости своих 215 грамм и отличную вентиляцию внутренних raceways, это классический шлем, который ты не видишь, у меня в голове. “Fit” имеет систему удержания регулируемый на затылке, что в окружность, маневр, исполняемый с одной стороны, даже при езде. В стойкие внутренний козырек эффектно пускает воздух внутрь большими отверстиями спереди и легко удаляется.

Всегда доступны наши три линии: ОБЛАКА, ЭНДО и ПЛЕТЕНИЕ

Самые высокие стандарты производственных работников сочетаются с привлекательным дизайном, создавая безопасный продукт, красивый и легкий. Благодаря строительной технологии IN-MOULD, процессов формования EPS и впрыске пластмассы PC / PVC, мы получили шлем очень устойчив к ударам и невероятно легкий. Все они оснащены сетью анти-насекомых, подбородочный ремень и мягкий КОЛОДКИ антибактериальные и дышащие. Их система регулировки позволит вам settarli с одной стороны, не оставляя руль даже на мгновение.

ОБЛАКО, с его 220 грамм, это шлем, предназначенный для тех, кто хочет максимальную технологий, комфорта и дизайна по разумной цене. 24 вентиляционные отверстия спроектированы с системой аэро “AIR FLOW ДИЗАЙН”, чтобы направить воздух внутри шлема, и обеспечить поток, свежий и ровный.
Я всегда будете чувствовать себя хорошо баланс в голове благодаря системе анти-scalzamento “РОЛЛ FIT-SIDEAD JUSTMENT”, что позволяет регулировать обхват и идеальное позиционирование на затылочной кости. Есть козырек в цвет “easy-click” для легкой установки и доступен в 4 различных цветах, матовые.

ENDO, идеально подходит для любителей горного велосипеда, прочная, мощная и хорошо проветриваемом месте, будет защищать вас, помогать вам в неизведанных троп. Форма его маска была специально разработана для подачи воздуха в большие проемы, фасады, даже на низких скоростях, как, когда вы находитесь в гору.
Прокладки антибактериальные делают его удобным даже во время долгих поездок. Доступен в 3 различных цветах, матовые.

ПЛЕТЕНИЕ, это шлем, предназначенный для удовлетворения потребностей всех велосипедистов: легкий, компактный и безопасный появляется на рынке по действительно конкурентоспособной.
Его оболочка имеет воздуховоды для воздуха, которые придают ему уникальные характеристики шлемов высокого класса благодаря системе “AIR FLOW ДИЗАЙН”.
С его глянцевые и матовые отделки, представляет систему регулирования “РОЛЛ FIT-SIDE ADJUSTMENT”.

Caschi BRN Professional 2016