Бизнес справочник компаний Европы

RY 1300

Автобетоносмесители серии "РЫ" и "SRY" разработаны с линии, мягкой и компактной. Ассортимент "РЫ" управляется с системы отбора мощности от двигателя транспортного средства, в то время как диапазон "SRY" с приводом от вспомогательного двигателя, установленный на подрамник-бетономешалка. Подрамник и castelletti, рассчитанные с помощью "Анализ Конечных Элементов" (FEA). Машины, произведенной с помощью оборудования, технологически . Барабан в версии "heavy-duty", выполненная в три полосы и с нижней эллиптический. Высокие возможности смешения и максимальная производительность благодаря оптимальному расположение винтов в барабан. Высоких коэффициентов заполнения барабана, совершенствуется дизайн гребного винта для лучшего смешивания бетона. Понижение центра тяжести автобетоносмесителя обеспечивает лучшую управляемость и более сбалансированное распределение.

Высоких коэффициентов заполнения барабана, совершенствуется дизайн гребного винта для лучшего смешивания бетона. Понижение центра тяжести автобетоносмесителя обеспечивает лучшую управляемость и более сбалансированное распределение.

ДИЗАЙН НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Барабан, изготовлен из износостойких материалов разной толщины дифференцированные (до 8 мм), в соотношении частей, которые проходят наибольшее коррозионное воздействие на бетон.

Размеры и особенности

конструктивного оформления воздушных винтов, оптимизируют операции погрузки и разгрузки и гарантирует однородность бетона.

Внутренняя зона воздушных винтов оснащен специальной системой antilogoramento, что ограничивает истиранию и увеличивает срок службы

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Группы мощности CIFA рассчитаны, чтобы объединить высокую производительность и максимальную универсальность установки.

Признанное качество и надежность технологических решений, CIFA выделяются либо в приложения с вом, так и с использованием вспомогательного двигателя.

Эксклюзивная электронная карта, с помощью специального программного обеспечения управляет группа гидростатического.

Хоппер нагрузки показывает, как CIFA вылечите, так кропотливая прибыльность среды и удобство управления в каждой конкретной.

Все элементы разработаны, чтобы получить лучшие геометрии и для обеспечения максимальной эффективности и функциональности во время нагрузки, сводя к минимуму риск засорения.

Использование материалов анти -- защищает всю зону нагрузки. Рациональное и удобное техническое обслуживание, с бункера болтами, а затем легко снимается.

МЕСТА РАЗГРУЗКИ БЕТОНА

Все элементы выхлопных газов, изготовлены из специальных износостойких материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность, предназначены для достижения более высокой емкости и рациональности работы.

Особое внимание было сосредоточено на группе канала разряда для того, чтобы облегчить работу оператора и обеспечить максимальную безопасность.

В канала, с вращением, что выходит за 180°, сталкивается с апломбом любой операции слива.

ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Каждая бетономешалка имеет двойное электрогидравлические органы управления для управления двигателя и барабана и гидравлические элементы управления, чтобы настроить поднимает его использовать и для приведения в действие водяного насоса.

Маневра автомобиль оказывается так гладко, как от обычной станции на землю оператора, как из кабины шасси автомобиля.

Эксклюзивный радиоуправления позволяет также дистанционного управления все основные функции автобетоносмеситель.

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

Эксклюзивный и проверенный радиоуправление ручной CIFA, высокие требования к безопасности и предлагается в качестве дополнительного оборудования, которое работает на расстоянии все эксплуатационные возможности машины.

RY 1300